Отдел социального развития
Новогодний праздник для детей прошёл в АлтГТУ

29.12.2023 10:24

26 декабря для детей и внуков работников АлтГТУ прошёл новогодний праздник «В гостях у Деда Мороза». В празднике приняли участие 35  детей и взрослых.

Новогодний праздник проходит с 2016 года и это уже традиция.

В первой части мероприятия  волонтеры из педагогического отряда провели игры с детьми, водили  хоровод, пели детские новогодние песни.

После веселых игр на сцене концертного зала АлтГТУ  состоялось новогоднее театрализованное представление, подготовленное актерами Малого политехнического театра Центра культурно-массовой работы и шоу-театра «Калейдоскоп».

После спектакля дети рассказывали стихи и пели песни Деду Морозу, получили подарки и конфеты. Дедушку Мороза традиционно играет Александр Полетаев — это для нас большая ценность, ведь дети его ждут из года в год.

Мероприятие подготовлено Центром культурно-массовой работы, отделом социального развития, профкомом преподавателей и сотрудников.