Поздравление ректора АлтГТУ с Новым годом

30.12.2014 17:18

Ректор АлтГТУ Александр Андреевич Ситников поздравляет работников и студентов вуза с наступающим Новым годом.

Дорогие друзья, уважаемые коллеги! Поздравляю с наступающим Новым годом!

Уходящий год был богат на яркие события, значимые достижения. Все успехи не случайны, поскольку в нашем университете работают профессиональные преподаватели и сотрудники и учатся талантливые студенты.

Я искренне благодарю вас, политехники, за трудовые и научные успехи, верность родному вузу, понимание, поддержку и стремление сделать жизнь университета интересней. Уверен, что 2015 год будет созидательным, и, сохраняя старые традиции, мы преумножим новые. Желаю вам исполнения заветных желаний, достижения самых смелых целей и профессиональных высот.

Пусть Новый год станет для вас годом личного счастья и финансового благополучия, наполнит вашу жизнь радостными событиями!

ректор Александр Андреевич Ситников