Рубцовский индустриальный институт
Торжественный концерт «Будущее в наших руках»

11.05.2016 09:45

12 мая в 16:00 в актовом зале Рубцовского индустриального института, состоится торжественный концерт «Будущее в наших руках»», посвященный 5-летию СПО «Авантаж».

«Знай, в отряде Авантаж сердце детям ты отдашь!» —  именно так звучит девиз студенческого педагогического отряда «Авантаж», который за этот немалый срок проделал большую работу.

За время деятельности отряда, у него появился свой родной и уютный дом ДОЛ «Золотая рыбка» - место, куда студенты каждый год отправляются как в сказку.

Сотни детских сердец с нетерпением ждут лето, чтобы вновь вдохнуть глоток свежего воздуха и провести незабываемые лагерные смены вместе с любимыми вожатыми, которые своим талантом, творчеством, остроумием, оптимизмом и неиссякаемой энергией делятся со своими любимыми подопечными.