Рубцовский индустриальный институт

Первый день студенческой жизни

28.09.2010 11:45

В Рубцовском индустриальном институте начался учебный год. 1 сентября коридоры, переходы и актовый зал вуза были оживлены после летнего затишья. Именно в этот день вчерашние абитуриенты ощутили себя полноправными студентами высшего учебного заведения.

Прежде всего новоявленных студентов поздравили деканы факультетов. Затем первокурсникам были представлены кураторы и даны краткие напутствия к первым дням студенческой жизни.

Каждый первокурсник получил «Памятку первокурсника» — краткий справочник того, что нужно знать о Рубцовском индустриальном институте.

И хотя День знаний — прежде всего праздник для первокурсников, присутствовало немало студентов старших курсов. Первокурсники, смогли убедиться, что активность студентов поощряется руководством вуза: на праздничном мероприятии лучшим студентам старших курсов, отличившимся в учебе и внеучебной деятельности и спорте, были вручены почетные грамоты.

группы ИВТ-01, ИВТ-02

группа ЭПП-01