Рубцовский индустриальный институт
Студенческие отряды РИИ АлтГТУ вновь признаны победителями

01.12.2022 08:27

В Рубцовске состоялось закрытие третьего трудового семестра среди студенческих отрядов. На торжестве присутствовали бойцы всех образовательных учреждений, ветераны студенческого движения, администрация города, школьники.

Мероприятие началось с выставки достижений всех отрядов за прошедший третий трудовой семестр: демонстрировались кубки, грамоты, фотографии с прошедшей целины и многое другое. Подведение итогов прошло в зале, на сцену поднимались отличившиеся бойцы, им вручили благодарности и награды. Каждый отряд представил свои творческие номера.

Главным событием закрытия стало вручение знамён лучшим. На протяжении всего года отряды трудятся на благо города, участвуют в творческих и спортивных мероприятиях и конкурсах, работают на трудовых объектах.

После интригующего отсчёта, на экране появились названия лучших:

- ССО «Авангард» - лучший строительный отряд Рубцовска в 2022 году

- ССервО «Аргус» - лучший профильный отряд Рубцовска в 2022 году.

Рубцовский индустриальный институт АлтГТУ гордится своими студентами, ведь только благодаря слаженной работе, ответственности, сплоченности коллектива студентам удаётся достичь таких высоких результатов.