Рубцовский индустриальный институт
Т.Ф. Зайкова — лауреат краевого конкурса «Лучший детский тренер»

20.01.2015 14:56

Губернатор Алтайского края наградил подарочными сертификатами участников ежегодного краевого конкурса «Лучший детский тренер», среди которых тренер баскетбольной команды РИИ Т.Ф. Зайкова.

Татьяна Филимоновна Зайкова — тренер по баскетболу МБОУ ДОД «ДЮСШ «ЦСП «Юбилейный», а также тренер баскетбольной команды Рубцовского индустриального института.

Спортсмены и тренера достойно представили регион на всероссийских соревнованиях, чемпионатах России, Европы и Мира в минувшем году. Кроме того, 40 лучших детских тренеров получили вознаграждение по 50 тысяч рублей.

Особо Александр Богданович Карлин выделил детских тренеров, подчеркнув, что власти края и дальше будут поддерживать этих специалистов, во многом формирующих личность молодых людей.

Поздравляем Татьяну Филимоновну со столь высокой наградой, желаем ей здоровья и дальнейших успехов на профессиональном поприще!