Студенческое правительство
Итоги «Новогоднего карнавала — 2017»

26.12.2016 14:46

22 декабря прошло традиционное мероприятие «Новогодний карнавал», организованное комитетом по культуре студенческого правительства АлтГТУ.

Для гостей была приготовлена увлекательная программа: конкурсы, дискотека, номера от комитета по культуре. Также каждый комитет студенческого правительства приготовил свое видеопредставление.

Тренерский состав студенческого правительства показал свои корпоративные танцы и зажигательный номер. Всех участников и гостей мероприятия поздравили с Новым годом начальник управления внеучебной работы Иван Владимирович Огнев и председатель студенческого правительства Павел Пахомов.

В течение месяца аудитория 107 ГК выполняла функции «резиденции Деда Мороза», где студенты могли оставить свое письмо с желанием. И вот на праздничном мероприятии Дед Мороз со Снегурочкой зачитывали самые оригинальные из писем и вручали подарки. Согласно традициям праздника, были выбраны мисс и мистер карнавала. Ими стали Сабина Курсанова и Алексей Игнатовский.