ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Студенческое правительство
Итоговая конференция Студенческого правительства

Итоговая конференция Студенческого правительства

20.06.2017 14:12

24 мая в актовом зале АлтГТУ прошла IX Итоговая конференция Совета обучающихся — Студенческого правительства, на которой подвели итоги работы 2016−2017 учебного года.

С приветственным словом перед всеми собравшимися выступил Начальник управления внеучебной работы Иван Владимирович Огнев, отметив важность тенденции к объединению усилий студенчества, путем создания и реализации общих межуниверситетских проектов.

На Конференции по традиции были приняты новые члены организации – это порядка 100 ребят, активно работающих в структуре в течение учебного года. Так же традиционно были прияты в ряды ветеранов Студенческого правительства ребята, которые на протяжении трех лет вкладывали свои силы и время в развитие организации, ее позиционирование на городском, краевом и всероссийском уровне, им были вручены отличительные золотые значки.

На конференции также отметили заслуженных ветеранов Студенческого правительства: Перфильев Дмитрий, Вакаринцев Андрей, Курилкин Владимир, вручив им памятную юбилейную символику вуза.

За неоценимую помощь в реализации студенческих инициатив Студенческое правительство поблагодарило заместителей деканов факультетов и директоров институтов, а так же постоянных партнеров и спонсоров.

Кроме того, на Конференции были подведены итоги конкурса на «Лучшего старосту академической группы» и «Лучшего председателя Совета старост факультета/института». «Лучшим председателем Совета старост факультета» стала Кузьмина Маргарита — Председатель Совета старост ФЭАТ, группы ЭМ-41 «Лучшей старостой академической группы» стал Тищенко Андрей студент ФИТа,  группы Пи-52.