Управление кадров и документационного обеспечения
Месячник пожилого человека

01.09.2015 09:51

1 октября во всем мире отмечается День пожилого человека. В честь этого события в АлтГТУ проходит месячник пожилого человека.

Ректор А.А. Ситников поздравляет преподавателей и сотрудников старшего поколения с праздником:

«Позвольте выразить вам наши уважение и любовь, сказать слова благодарности и искреннего восхищения вами – нестареющими, добрыми и мудрыми.

Благодаря вашему подвигу и труду возможна сама жизнь. Вы сражались за Родину на фронтах Великой Отечественной войны, трудились в тылу, восстанавливали страну. Многие из вас возрождали наш родной университет, развивали его и смогли поднять на современный высокий уровень. Вы воспитали не одно поколение ученых и производственников. Вы смогли мужественно пройти через все жизненные испытания и сохранили оптимизм, надежду и веру в лучшее.

Вы для нас – источник огромной жизненной стойкости, доброты, верности своему делу, любви к Родине. Молодым необходимы ваши советы и поддержка. Следуя именно вашему жизненному примеру, подрастающее поколение сможет подняться к самым значительным вершинам в своей жизни, укрепить авторитет родного государства и Алтайского края.

Пусть Вас окружают тепло и забота близких людей, пусть радуют своими успехами дети и внуки. Будьте здоровы, живите долго и счастливо!»