Учебно-научно-инновационный комплекс СТФ
Обучение по расчетам строительных конструкций в SCAD Office

29.09.2016 10:22

Новосибирский центр технической поддержки SCAD SOFT совместно с кафедрой «Строительные конструкции» приглашает принять участие в вечернем обучении по расчетам строительных конструкций в SCAD Office.

Предлагаемые курсы:

1. Базовый курс по расчету металлических и железобетонных конструкций в SCAD Office состоится с 3 по 8 октября 2016 года.
    Программа курса.
  2. Углубленный курс по расчету оснований и фундаментов в SCAD Office состоится с 10 по 14 октября 2016 года.
    Программа курса.

Обучение будет проводиться в новом корпусе АлтГТУ в ауд. 500 по адресу: ул. Димитрова 73. Дополнительная информация и запись по телефону 8−913−274−81−77.

Для Вас доступны следующие специальные условия:

• скидка 50% для практикующих инженеров и 75% для студентов;
  • минимальный отрыв от производства за счет обучения в вечерние часы с 15−00 до 20−00;
  • обучение в малой группе не более 8 человек;
  • уникальная специализация нового углубленного курса SCAD в области решения задач по расчету оснований и фундаментов;
  • получение официального сертификата компании SCAD SOFT без командировочных затрат.

После окончания обучения Вы дополнительно получаете возможность зачесть два пройденных курса при поступлении в заочно-дистанционную магистратуру SCAD SOFT.