ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Учебно-научно-консультационный центр транспортного строительства
Участие во Всероссийской акции «Неделя без турникетов» Федеральной программы «Работай в России»

Участие во Всероссийской акции «Неделя без турникетов» Федеральной программы «Работай в России»

21.04.2017 11:21

Учебно-научно-консультационный центр кафедры транспортного строительства, автодорожный колледж АлтГТУ совместно с ФКУ Упрдор «Алтай» и ГУП ДХ АК «Центральное ДСУ» приняли активное участие во Всероссийской акции «Неделя без турникетов» Федеральной программы «Работай в России».

В период с 17 по 21 апреля 2017 года по инициативе Союза машиностроителей России УНКЦ-ТС, автодорожный колледж АлтГТУ совместно с ФКУ Упрдор «Алтай» и ГУП ДХ АВК «Центральное ДСУ» приняли активное участие во Всероссийской акции «Неделя без турникетов» Федеральной программы «Работай в России». В акции участвовали студенты автодорожного колледжа специальностей «Строительс тво и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов» и «Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, с троительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)», слушатели курсов повышения квалификации по программе «Опрераторы асфальтобетонных заводов».

После обзорной экскурсии по музею дорожной техники состоялась демонстрация работы современной дорожно-строительной техники ГУП ДХ АК «Центральное ДСУ». Затем студенты-дорожники совместно со слушателями курсов повышения квалификации отправились на современный асфальтобетонный завод фирмы «Амман» ООО «Барнаульское ДСУ-4», где провели практические занятия по устройству и особенностям эксплуатации асфальтобетонных заводов по выпуску холодных ремонтных смесей, горячих асфальтобетонных смесей, щебеночно-мастичных смесей, изготовлению полимербитумных вяжущих, а также битумных и битумно-полимерных эмульсий.