Управление студенческого городка
Новый год для подопечных благотворительного фонда «Облака»

28.12.2016 13:04

27 декабря студенты общежития № 4 студенческого городка АлтГТУ провели настоящий семейный новогодний праздник для подопечных детей благотворительного фонда «Облака». Фонд поддерживает многодетные семьи и людей, оказавшихся в трудных жизненных условиях.

Студенты показали ребятам сказочное театрализованное представление с Дедом Морозом и Снегурочкой, домовенком Кузей и бабой Ягой! 27 детей и их родители получили подарки, внимание и поздравления от Деда Мороза!

Спасибо за воплощение сказки: Скопинцеву Сергею, Останину Максиму, Бугаевой Инне, Лобода Любови и, конечно, фонду «Облака» за поддержку студенческой инициативы.

Психолог общежития № 4  Далгатова О.О.