Задай вопрос

Отдел интернет-технологий (WEB-портал)
ХIХ Всемирный фестиваль молодежи и студентов

09.11.2016 11:04

Минобрнауки РФ информирует о том, что в период с 14 по 22 октября 2017 года в г. Сочи состоится ХIХ Всемирный фестиваль молодежи и студентов.

Целью мероприятия является консолидация молодежного мирового сообщества, укрепление международных связей, развитие межнационального и межкультурного взаимодействия.

Участниками фестиваля станут более 20 000 человек из 150 стран мира в возрасте от 18 до 35 лет. Российскую Федерацию представят 10 000 человек из 85 регионов. В числе участников — лидеры молодежных НКО, журналисты, преподаватели вузов, лидеры молодежных организаций политических партий, лидеры студенческого самоуправления, лидеры студенческих спортивных клубов, ученые, инженеры, IT-специалисты, предприниматели и творческая молодежь.

Подробную информацию о фестивале можно получить на официальном сайте мероприятия.

Контактное лицо по вопросам участия — Иванова Екатерина Михайловна, тел. +7 (495) 668−80−08 (доб. 7019), e-mail: participants@russia2017.com.