ГлавнаяСферы деятельности вуза › Уполномоченный по правам человека

Представитель Уполномоченного по правам человека

Улезько Валерий Викторович кандидат исторических наук, профессор E-mail: uvv1949@mail.altstu.ru
Аудитория: 233, главный корпус
Телефон: 8 (3852) 26−05−04
Загрузить визитку в формате vCard

Приказом Уполномоченного по правам человека в Алтайском крае от 8 апреля 2010 года были назначены представители (доверенные лица) Уполномоченного в высших профессиональных учебных заведениях Алтайского края.

В Алтайском государственном техническом университете представителем Уполномоченного по правам человека стал Валерий Викторович Улезько.

В обязанности представителя входит контроль за соблюдением прав человека во вверенном ему учреждении, а также работа по правовому просвещению.

Нормативные документы:

Действия в случае нарушения прав человека:

Официальный интернет-портал правовой информации Официальный интернет-портал правовой информации