ГлавнаяНаучные события › VII Международный конкурс ...

VII Международный конкурс на соискание медалей имени Н.Д. Кондратьева

08.02.2012 14:38
Организатор:
Международный фонд Н.Д. Кондратьева и Российская академия естественных наук
Даты проведения:
01.01.2012
Срок подачи заявки:
01.03.2012
Официальный сайт:

Международный фонд Н.Д. Кондратьева и Российская академия естественных наук объявляют VII Международный конкурс на соискание медалей им. Н.Д. Кондратьева, которые присуждаются российским и зарубежным ученым за выдающийся вклад в развитие общественных наук.

На конкурс представляются:

• опубликованные научные труды (циклы работ) в 2-х экземплярах с краткой аннотацией;
  • мотивированное представление на соискание медали учеными советами научных учреждений и вузов, российскими, зарубежными и международными научными организациями, действительными членами Российской академии наук, лауреатами Нобелевских премий и медалей Н.Д. Кондратьева, членами Совета Фонда Н.Д. Кондратьева и Отделения исследования циклов и прогнозирования РАЕН;
  • сведения об авторе и его вкладе в науку;
  • рецензии на представляемые для присуждения медали труды.

Победителям конкурса присуждаются золотые, серебряные и бронзовые медали (по одной медали каждого достоинства российским и зарубежным ученым). Вручение медалей Н.Д. Кондратьева и дипломов I, II и III степеней состоится в мае 2012 года на VIII Международной юбилейной Кондратьевской конференции (XX Кондратьевских чтениях), где будут заслушаны доклады лауреатов и затем опубликованы.

Представление материалов на конкурс — до 1 марта 2012 года.

Оргкомитет: Международный фонд Н.Д. Кондратьева, 117218, Москва, Нахимовский пр-т, 32.
Телефон/факс: (499) 129−04−88 (Бондаренко Валентина Михайловна),  (499) 128−77−38 (Князева Елена Васильевна). E-mail: bondarenko@inecon.ru, mir-peremen@yandex.ru

Web-сайт: http://www.ikf2010.ru