Целевое обучение 2024
Кафедра «Автомобили и автомобильное хозяйство»
Итоги смотра-конкурса дипломных проектов по специальности «Автомобили и автомобильное хозяйство» в 2013 году

04.12.2013 17:46

Подведены итоги 2 регионального тура и 3 всероссийского тура смотра-конкурса дипломных проектов по специальности «Автомобили и автомобильное хозяйство», выполненных и защищенных в 2013 г.

В октябре  2013 г. состоялся 2 региональный тур смотра-конкурса дипломных проектов по специальности «Автомобили и автомобильное хозяйство», выполненных и защищенных в 2013 г. Конкурсанты были представлены ВУЗами городов Абакана, Барнаула, Красноярска, Новосибирска, Томска, Рубцовска. Кафедра «Автомобили и автомобильное хозяйство» АлтГТУ представила на конкурс пять дипломных проектов в пяти номинациях.

Дипломные проекты выполнены под руководством д.т.н., профессорв А.С. Павлюка и Ю.А. Шапошникова, а также к.т.н., доцентов А.И. Валекжанина и Н.В. Шумова. По решению жюри смотра-конкурса четыре дипломных проекта заняли 1 и один дипломный проект – 2 место. Четыре дипломных проекта были рекомендованы для участия в третьем (всероссийском) туре, X Всероссийского смотра-конкурса дипломных проектов по специальности «Автомобили и автомобильное хозяйство».

По итогам третьего тура X Всероссийского смотра-конкурса дипломных проектов, состоявшегося в ноябре 2013 года, дипломная работа студента Митрофанова Дениса Сергеевича под руководством д.т.н., профессора А.С. Павлюка, заняла второе место в номинации «Компьютерное и информационное обеспечение».

Кафедра поздравляет выпускников и преподавателей с победой в смотре-конкурсе дипломных проектов, желает дальнейших успехов и не останавливаться на достигнутых результатах.