Кафедра «Архитектура и дизайн»
Персональная выставка доцента кафедры АрхДи открылась в павильоне «Открытое небо»

06.09.2024 08:11

В павильоне современного искусства «Открытое небо» открылась персональная выставка «В ритме черного и белого» доцента кафедры архитектуры и дизайна, члена Союза художников России, члена Союза дизайнеров России, кандидата искусствоведения, автора монографий и публикаций об архитектурном наследии городов Западной Сибири Татьяны Викторовны Бондаренко.

В экспозиции представлено около 60 авторских произведений в технике «графика»: портреты современников и автопортреты; узнаваемые архитектурные пейзажи Барнаула и природы Алтайского края, зарисовки из путешествий по России и зарубежью.

На открытии выставки присутствовало много студентов и выпускников института архитекторы и дизайна, в числе которых ученики Татьяны Викторовны.

Выставка будет работать до конца сентября в павильоне современного искусства «Открытое небо» по адресу: ул. Чернышевского, 55.