Целевое обучение 2024
Кафедра «Безопасность жизнедеятельности»
Специалисты по охране труда успешно освоили программу профессиональной переподготовки

27.05.2021 18:03

25 мая состоялась защита выпускных аттестационных работ слушателей программ профессиональной переподготовки «Техносферная безопасность. Руководитель (специалист) службы охраны труда» и  «Техносферная безопасность. Руководитель (специалист) службы пожарной безопасности»

В рамках обучения слушатели совместно с преподавателями кафедры «Безопасность жизнедеятельности» разработали проекты модернизации системы управления охраной труда на предприятиях края и внедрили их в своих организациях.