Кафедра «Безопасность жизнедеятельности»
Студенты направления «Техносферная безопасность» посетили АО «СГК-Алтай»

25.06.2024 08:25

В ходе ознакомительной практики студенты группы ТБ-31 посетили филиал Барнаульской теплосетевой компании.

Основной целью мероприятия является пропаганда развития культуры безопасности на производстве.

Куратор мероприятия, начальник СОТиПК АО «СГК-Алтай» Колесников Михаил познакомил студентов с целевыми проектами по производственной безопасности ООО «СГК» и провел подробную экскурсию по объектам организации.

Одним из ключевых моментов стало посещение учебно-методического полигона «Высота и ОЗП», который был спроектирован в целях увеличения уровня безопасности при работе в тепловых камерах путем повышения квалификации работников и отработки навыков безопасного проведения работ на высоте и в ограниченных и замкнутых пространствах.