Кафедра «Безопасность жизнедеятельности»
Студенты приняли участие в краевом собрании председателей первичных профсоюзных организаций

08.10.2024 16:34

Традиционная встреча профсоюзных лидеров проходила в рамках Всероссийской акции профсоюзов «За достойный труд!», девиз которой – «Достойный труд – основа благополучия семьи».

И.о. заведующего  кафедрой безопасности жизнедеятельности Мария Вишняк стала спикером собрания. Она рассказала собравшимся об организации самоконтроля в сфере охраны труда.

На мероприятии выступили специалисты Министерства труда и социальной защиты Алтайского края и управления по труду и занятости населения. Вместе обсудили меры поддержки семьи и сформировали предложения для предстоящей коллективно-договорной кампании.

Студентам группы ТБ-31 была представлена возможность задать интересующие вопросы спикерам. По их словам, участие в обсуждении некоторых тем, расширило их профессиональный кругозор.