Целевое обучение 2024
Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»
Производственная практика студентов

15.07.2024 10:32
Закончилась производственная практика студентов профиля «Производственный менеджмент».
Ведущие промышленные предприятия Алтайского края и партнеры АлтГТУ предоставили студентам возможность пройти производственную практику на реальных объектах исследования — в подразделениях и отделах предприятий. Студенты получили индивидуальные задания и выполнили работу.

«Производственная практика — это важнейшая составляющая образовательного процесса, которая дает возможность студентам опробировать на практике полученные в вузе теоретические знания и познакомиться с реальными бизнес-процессами предприятий, — отмечает заведующий кафедрой «Экономика и производственный менеджмент» Любицкая Вера Александровна, — В процессе практики студенты учатся принимать решения, формируют ключевые аналитические и управленческие компетенции, которые позволят успешно решать производственные задачи в будущем.»