Целевое обучение 2024
Кафедра «История государства и права»
Студентка АлтГТУ заняла призовое место в конкурсе научных работ «Права человека и практики их защиты»

29.12.2020 21:13

В преддверии нового года, 28 декабря, в стенах корпуса юридического факультета АлтГУ состоялось награждение участников краевого конкурса студенческих научных работ по правозащитной тематике.

Этот ежегодный конкурс организуется Уполномоченным по правам человека в Алтайском крае. В 2020 г. конкурс был приурочен Году Памяти и Славы.

Почётное 3 место на научном состязании нынешнего года заняла студентка 3-го курса ИнБиоХима АлтГТУ им. И.И. Ползунова Елизавета Кузнецова за конкурсную работу «Великая Отечественная война — право памяти и долг совести». Конкурсная работы была выполнена под научным руководством профессора кафедры «Истории государства и права» Гуманитарного Института АлтГТУ им. И.И. Ползунова, доктора исторических наук, Колупаева Дмитрия Владимировича. Кафедра поздравляет Елизавету и её научного руководителя Дмитрия Владимировича, желает им творчческих успехов и новых побед.