Целевое обучение 2024
Кафедра «История государства и права»
Благодарность от Уполномоченного по правам человека

27.12.2021 15:07

Заведующая кафедрой ИГиП, к.и.н., доцент, О.А. Литвинова награждена благодарностью Уполномоченного по правам человека в Алтайском крае Б.В. Ларина.

Под руководством О.А. Литвиновой студентка ФИТ Татьяна Ларина в рамках НИРС подготовила исследовательскую работу на краевой студенческий конкурс «Права человека: основы и современные тенденции». Исследование студентки по теме «Навязанная реклама (спам) и права человека: правовые пути решения проблемы» после заочного этапа конкурса было отобрано жюри для публичной защиты на научно-практической конференции. По итогам конференции Т. Ларина была награждена дипломом призера второй степени среди студентов неюридических специальностей.