Целевое обучение 2024
Кафедра «Иностранные языки»

Краткосрочные курсы по английскому языку

14.10.2021 16:28

Проводится набор на краткосрочнве дополнительные образовательные программы: «Развитие навыков иноязычной коммуникации: базовый уровень» (английский язык), «Развитие навыков иноязычной коммуникации в сфере межличностного общения» (английский язык), «Развитие навыков иноязычной коммуникации в сфере межкультурного общения» (английский язык), «Развитие навыков иноязычной коммуникации в профессиональной сфере» (английский язык).

Каждая из программ поможет вам повысить уровень владения английским языком по общим аспектам (говорение, чтение, аудирование), расширить словарный запас, улучшить грамматику и произношение, а также подготовиться к более успешной сдаче зачетов и экзаменов.

Занятия проводятся 2 раза в неделю в вечернее время в малых группах. Длительность обучения – 2 недели.

Стоимость обучения  3 000 рублей.

По завершении программы выдается документ установленного образца.

Занятия начинаются по мере комплектования групп.

Для зачисления в группу и заключения договора обращаться к специалисту по учебно-методической работе Шиловой Лилии Игоревне в ауд. 310 корпуса Г, тел. 29−07−73.

На ваши вопросы также ответит зав. каф. ИЯ Кремнева Анна Валерьевна, ауд. 262а ГК, тел. 29−08−91.