Целевое обучение 2024
Кафедра «Иностранные языки»
В АлтГТУ была организована оффлайн-площадка Всероссийской открытой акции «Tolles Diktat»

03.03.2023 09:01

21 февраля 2023 года на базе кафедры «Иностранные языки» АлтГТУ им. И.И. Ползунова  была организована оффлайн-площадка Всероссийской открытой акции «Tolles Diktat».

Мероприятие прошло по инициативе общественных организаций российских немцев с целью популяризации немецкого языка и развития культуры грамотного письма на немецком языке. В написании диктанта приняли участие студенты ИЭиУ, изучающие немецкий язык, организатором выступила-доцент кафедры «ИЯ» Ольга Сергеевна Москалюк.

Метки: АлтГТУ, ГИ, ИЯ