Целевое обучение 2024
Кафедра «Иностранные языки»
На кафедре «Иностранные языки» состоялись ежегодные заседания круглого стола на тему «Вклад моей семьи в Великую Победу»

13.05.2024 15:15

Преподавателями и студентами кафедры «Иностранные языки» АлтГТУ в очередной раз были проведены ставшие уже традиционными для апреля и мая патриотические круглые столы на тему «Вклад моей семьи в Великую Победу».

Студенты выступили с докладами и презентациями об участии в ВОВ их прадедов и прабабушек, рассказали о вкладе в Великую Победу тех их предков, которые трудились в тылу. Доклады были представлены на английском и немецком языках и, по традиции, сопровождались фотографиями и письмами с фронта, документами из семейных архивов. В этом году круглые столы прошли в группах преподавателей Ирины Рогозиной (СУЗ-31, ИБ-31), Ольги Москалюк (Э-31, Э-32, Э-33), и Оксаны Жердевой (КТМ-31, Ин-31).