Кафедра «Иностранные языки»
В АлтГТУ подвели итоги конференции «Современное гуманитарное научное знание: мультидисциплинарный подход»

17.06.2024 15:54

14 июня 2024года в АлтГТУ состоялась ежегодная международная научно-практическая конференция «Современное гуманитарное научное знание: мультидисциплинарный подход», которая уже на протяжении 13 лет организуется по инициативе кафедры «Иностранные языки».

В работе конференции приняли участие преподаватели и студенты из АлтГТУ, АГУ и АлтГПУ, а также коллеги из Белоруссии. В рамках конференции прошло заседание нескольких секций: «Филологические науки», «Педагогические науки», «Общественно-исторические науки», а также секция «Первый шаг в науку», в работе которой приняли участие студенты. По итогам конференции будет опубликован сборник материалов.