Целевое обучение 2024
Кафедра «Менеджмент»
Вручение дипломов выпускникам направления «Менеджмент»

17.07.2020 14:52

15 июля 2020 года состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам направления 38.03.02 «Менеджмент» профилей «Управление малым бизнесом» и «Менеджмент в сервисе и туризме» Института Экономики и Управления.

В 2020 году защита выпускных работ прошла в дистанционном режиме. Успешно защитили бакалаврские работы 10 бакаларов по профилю «Управление малым бизнесом» и 16 бакалавров по профилю «Менеджмент в сервисе и туризме», обучавшиеся по очной форме. А также 37 бакаларов по профилю «Управление малым бизнесом» и 18 бакалавров по профилю «Менеджмент в сервисе и туризме», обучавшиеся по заочной форме обучения.

Следует отметить, что среди выпускников кафедры «Менеджмент» в этом году 8 иностранных граждан, в том числе 5 граждан КНР, 1 гражданин Казахстана и 2 гражданина Республики Таджикистан.

Дипломы с отличием в этом году получили 2 бакалавра менеджмента.

Поздравляем выпускников с присвоением квалификации «Бакалавр менеджмента» и желаем дальнейших успехов!