ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Кафедра «Международные экономические отношения»
Встреча с руководителем доп офиса КБ «ФорБанк»

Встреча с руководителем доп офиса КБ «ФорБанк»

26.04.2017 21:00

Состоялась встреча бакалавров двух групп Эк-32 и Эк-33 с руководителем дополнительного офиса №23 Сибирского филиала АО КБ «ФорБанк» Волковым Борисом Борисовичем

Состоялась встреча бакалавров двух групп Эк-32 и Эк-33 с руководителем дополнительного офиса №23 Сибирского филиала АО КБ «ФорБанк» Волковым Борисом Борисовичем в рамках итогового занятия по дисциплине «Основы деятельности коммерческого банка». К профессору Роговскому Е.И., преподающему указанную дисциплину, обратились студенты с просьбой организовать встречу с «настоящим» банкиром.

Студенты подготовили достаточно много вопросов. Их интересовала процедура собеседования, начальная зарплата и возможность карьерного роста в банке, практика перевода в другие регионы внутри банка. Много вопросов было задано о корпоративной культуре, корпоративных спортивных и досуговых мероприятиях в коллективе банка.

Студенты со знанием дела интересовались условиями кредитования и привлечения ресурсов, конкурентными преимуществами и отличительными особенностями банка. Встреча прошла в теплой и непринужденной обстановке. Студенты горячо поблагодарили гостя за интересную и содержательную беседу.