Целевое обучение 2024
Кафедра «Международные экономические отношения»
Выпускникам экономической безопасности вручили дипломы

19.07.2024 15:38

17 июля прошло торжественное вручение дипломов 7-му выпуску экономистов по специальности «Экономическая безопасность», специализация «Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности».

Поддержать выпускников пришли их родные и близкие, преподаватели кафедры «Международные экономические отношения», с поздравительной речью выступили: проректор по учебной работе, доктор технических наук, профессор Лариса Сучкова, заведующая кафедрой МЭО Юлия Наземцева, а также куратор группы – Татьяна Мильгуй.

57 студентов успешно прошли обучение, защитили свои проекты и получили дипломы экономистов.

В 2024 году исполнилось 30 лет с начала работы кафедры «Международные экономические отношения» в Алтайском государственном техническом университете под руководством Адели Алексеевны Стриженко.

Многие выпускники уже трудоустроены на предприятиях Алтайского края.

Поздравляем ребят с выпуском и желаем им новых побед!