Целевое обучение 2024
Кафедра «Международные экономические отношения»
Презентация бесплатных ресурсов Британского Совета

20.12.2012 00:54

Презентацию программ бизнес-образования за рубежом и мастер-класс по использованию бесплатных ресурсов Британского Совета проводит участник British Counsil Summer School 2012 старший преподаватель кафедры «Международные экономические отношения» Андрей Ноздреватых.

На презентации будет представлена информация о возможностях получения образования за рубежом на грантовой основе.

Мастер-классы British Counsil посвящены эффективному использованию бесплатных ресурсов для изучения английского языка. Семинары направлены на изучение английского языка для повседневного общения, путешествий, работы, сдачи международных экзаменов и т.д.

Очередной мастер-класс будет проведен 22 декабря в 9.55 в 520 ГК.

Приглашаются все желающие!