Кафедра «Прикладная математика»
Студенты кафедры призеры открытой международной студенческой Интернет-олимпиады 2024 года

05.06.2024 16:46

Поздравляем студентов второго курса — призеров Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года:

Забелина Александра Сергеевича (гр. ПИ-21) — золотого призера по дисциплине «Информатика».

Тришечкина Александра Вячеславовича (гр. ПИ-22) — серебряного призера по дисциплине «Физика».

В связи с успешным выступлением студентов направления 09.03.04 «Программная инженерия» Оргкомитет Интернет-олимпиад принял решение о присуждении нашему вузу почетного звания «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года».