Целевое обучение 2024
Кафедра «Технология продуктов питания»

Успехи выпускников факультета пищевых и химических производств

03.06.2014 23:30

Выпускница ФПХП АлтГТУ получила благодарность  от Губернатора Алтайского края.

Губернатор Алтайского края посетил развивающееся у нас в крае предприятие по производству молочного детского питания ОАО «МОДЕСТ».На предприятии установлена новая линия по производству детского питания, внедряются новые технологии, расширяется ассортимент.

Два года  на этом предприятии работает заведующей производством Пронина Дарья Александровна,  выпускница кафедры «Технологии продуктов питания» 2012 года. Закончив обучение по специальности  «Технология молока и молочных продуктов»  с красным дипломом, она еще во время выполнения дипломного проекта по теме «Реконструкция творожного цеха ЗАО  «Барнаульский молочный комбинат» начала работать на ОАО «Модест».

И вот результат – всего через 2 года работы она получает благодарность  от Губернатора Алтайского края  за добросовестный труд, высокий профессионализм и проведение реконструкции с запуском автоматизированной линии розлива и фасовки молочных продуктов. Даша, мы гордимся тобой!