Целевое обучение 2024
Энергетический факультет
Праздник энергетического факультета «Весне навстречу»

01.03.2016 12:29

5 марта в 11:00 на лыжной базе АлтГТУ состоится праздничное мероприятие энергетического факультета «Весне навстречу».

Праздник будет проходить в русском народном стиле: костюмы, развлечения, угощения, отражающие традиции русского народа! Студенты факультета смогут принять участие в лыжной эстафете, блицтурнире по мини-футболу и в командных зимних забавах.

А после спортивной части — поводить хороводы вокруг Масленицы, попрощаться с зимой, и сжечь её.

Участников праздника ждёт кулинарный конкурс, в котором каждая группа представит свой кулинарный шедевр, а жюри назовет лучшее блюдо!

Все участники состязаний будут награждены призами и подарками, предоставленными нашими партнерами.

И, конечно, в завершение торжества ребят ожидает вкусная традиционная каша по-замдекански!

Приглашаем принять участие всех желающих!