Факультет энергомашиностроения и автомобильного транспорта

Панин Алексей Владимирович — преподаватель года АлтГТУ

21.04.2017 08:40

19 апреля 2017 г. на научно-методическом совете АлтГТУ были утверждены результаты конкурса «Профессор года», «Преподаватель года».

В номинации «Преподаватель года» победу одержал Панин Алексей Владимирович, к.т.н., доцент кафедры АиАХ. Второе место занял Быков И.А., ассистент кафедры АрхДи, ИнАрхДиз. Третье – Ходырева З.Р., к.т.н., доцент кафедры ТПП, ИнБиоХим.

Победителем в номинации «Профессор года» стал Маркин Виктор Борисович, д.т.н., профессор кафедры ССМ, ФСТ. Второе место заняла Сучкова Л.И., д.т.н., профессор кафедры ИВТиИБ, ФИТ. Третье место – Свиридов В.Л., д.т.н., профессор кафедры СМ, СТФ.

Награждение победителей и призеров пройдет 28 апреля на пленарном заседании конференции «Гарантии качества профессионального образования», в 10:00, ауд. 403 ГК.

Поздравляем!