Факультет информационных технологий
Традиционное мероприятие «Весенний аФИТаминоз»

24.04.2017 11:10

27 апреля 2017 года в актовом зале АлтГТУ состоится традиционное мероприятие факультета информационных технологий «Весенний аФИТаминоз».

В этом году аФИТаминоз пройдет в новом формате театральной постановки, куда также войдут танцевальные и музыкальные паузы. В основу сюжета легла обычная история студента, готовящегося к предстоящему экзамену по математике. Судьбу главного героя будут вершить зрители, участвующие в интерактивах и выбирающие понравившийся им вариант дальнейшего развития событий.

Данная театральная постановка – это блестящая работа актива студентов факультета информационных технологий. Ребята долго и усердно готовились к предстоящему мероприятию, поэтому ждем всех желающих посмотреть, что же у них получилось!