Институт архитектуры и дизайна
«Формула Славы» с профессором Николаем Зайковым выйдет на канале «Россия — 24» в сентябре

02.09.2024 08:13

Автора и ведущего программы Вячеслава Шарова многие помнят по музыкальному каналу «Экспресс», а сегодня он каждое утро встречает гостей на «Маяке», являясь бессменным ведущим утреннего радиошоу «Первые».

«Знаменитые и успешные гости, жители края, добившиеся успеха в разных сферах, рассказывают ведущему о своем пути к цели и пробуют вместе с ним вывести «формулу» успеха и нынешней известности. Любовь и риск, детство и родители, друзья и деньги, взлеты и падения – что именно сделало их такими, какие они есть?», — говорится в аннотации проекта на сайте телеканала.

Николай Сергеевич поговорил с известным ведущим о том, как он пришел в искусство, должен ли художник быть голодным, о своей семье, работе в техническом университете и Союзе художников, о дружбе и своей мечте. Беседа получилась настолько увлекательной, что, по признанию Вячеслава, съемка стала самой продолжительной за всю историю телепроекта и шла более часа.

Новая программа на популярном канале выходит по средам на 7-й «кнопке» первого мультиплекса, а ее эфирная версия публикуется на сайте и в социальных сетях «России – 24». Выпуск «Формулы Славы» с Николаем Зайковым зрители смогут увидеть в конце сентября.

Фото: Вера Климанова