Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии
Итоги акции «Мы помним»

29.05.2024 09:27

В Ползуновском центре АлтГТУ 28 мая состоялось подведение итогов межвузовской патриотической акции «Мы помним!», посвященной памяти ветеранов ВОВ, приуроченной к годовщине 79-летия Великой Победы.

В преддверии 9 мая кураторы института биотехнологии, пищевой и химической инженерии провели в академических группах «Уроки Мужества», на которых вспомнили основные исторические моменты великой Победы и назвали  имена своих родственников являющихся ветеранами ВОВ и тружениками тыла. А в завершении «Урока Мужества» сняли видеоролики, которые были опубликованы в социальной сети Вконтакте.

По итогам патриотической акции ректор АлтГТУ Марков Андрей Михайлович вручил студентам группы ХТ-31 диплом за «Лучший видеоролик».