Целевое обучение 2024
Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии
Итоги конкурса «Куратор года — 2024»

29.05.2024 09:37

23 мая состоялся финал конкурса «Куратор года – 2024».

Данный конкурс является яркой и значимой традицией нашего университета.

Конкурс проводится с целью привлечения внимания к значимости воспитательной деятельности куратора в процессе формирования всесторонне развитой личности студента, пропаганды и распространении передового опыта кураторов учебных групп в области воспитательной деятельности со студентами, сохранения и преумножения нравственных и культурных традиций.

Конкурс состоял из четырех этапов:

- Открытый кураторский час;

- Квалиметрия кураторской деятельности;

- Социальная акция;

- Презентация работы кураторов.

От института биотехнологии, пищевой и химической инженерии в конкурсе принимали участие: Куртукова Любовь Владимировна, к.т.н., доцент кафедры «Химическая техника и инженерная экология» (куратор группы ЭРПХ-21) и Минаева Ольга Геннадьевна, учебный мастер кафедры «Технология хранения и переработки зерна» (куратор группы ПРС-11).

На заседании Ученого совета 27 мая наградили Минаеву Ольгу Геннадьевну за победу в номинации «Лучший наставник». За участие в конкурсе была отмечена Куртукова Любовь Владимировна.

Благодарим Ольгу Геннадьевну и Любовь Владимировну за участие в конкурсе и желаем дальнейших профессиональных успехов!