Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии
Студенты ИнБиоХим приняли участие в сборе гуманитарной помощи для бойцов СВО

13.06.2024 15:02

В АлтГТУ большое внимание уделяется патриотическому воспитанию студентов.

Проводятся различные благотворительные акции. Студенты и преподаватели всегда откликаются на призыв о помощи и активно участвуют в таких акциях.

С 3 по 11 июня институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии совместно с волонтерами группы «Добрая воля 22» организовал сбор гуманитарной помощи для бойцов СВО. В акции приняли участие студенты и преподаватели – все, кто не смогли остаться равнодушными и проявили желание помочь. Общими силами институт собрал продукты питания, медикаменты, средства личной гигиены и необходимые в быту вещи.

Медикаменты собирали группы: БТ-31, 9ТОП©-31, ПРС-32, КИЛП-21, ПРС-21, ПРС-11, ХТ-11, ТОП-11. Средства гигиены собирали группы: ТОП-31, КИЛП-31, ЭРПХ-21, ХТ-22. Продукты питания собирали группы: ПРС-31, ТОП-21, ПЖС-11. Сопутствующие собирали группы: ЭРПХ-31, ТБ-31, ПРС-12.

Студенты группы ТОП-01 осуществили доставку гуманитарной помощи в пункт сбора «Добрая воля 22».

Выражаем свою искреннюю признательность и благодарность за оказанную гуманитарную помощь всем участникам акции.