Целевое обучение 2024
Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии
Награждение лучших выпускников ИнБиоХим 2024 года

25.06.2024 15:41

24 июня состоялся Ректорский прием для выпускников АлтГТУ.

С поздравлениями к студентам выступил ректор АлтГТУ Андрей Михайлович Марков, исполнительный директор объединения работодателей Алтайского края «Союз промышленников Алтайского края», председатель попечительского совета АлтГТУ Виктор Алексеевич Мещеряков и председатель совета регионального отделения общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Алтайского края Ирина Сергеевна Рыбина.

Выпускникам института биотехнологии, пищевой и химической инженерии отличившимся в учебной, научной, общественной и творческой видах деятельности вручили Благодарность ректора за высокие достижения в учёбе и активную жизненную позицию.

Благодарностью ректора за высокие достижения в учёбе и активную жизненную позицию награждены:

• Ильиных Софья Павловна (КИЛП-01),
  • Кожемякин Денис Сергеевич (8ПРС-22),
  • Серебрякова Александра Андреевна (8ЭРПХ-21),
  • Козлова Александра Максимовна (ЭРПХ-01),
  • Демьяненко Софья Александровна (ЭРПХ-01),
  • Бикмаева Наталья Алексеевна (ХТ-01),
  • Николаева Екатерина Андреевна (ХТ-01).

Поздравляем с окончанием ВУЗа и от всей души желаем впереди еще больше значимых достижений, не останавливаться на достигнутом!