Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии
Студентам ИнБиоХим вручили именные выплаты главы Барнаула

10.09.2024 08:37

6 сентября в Барнауле прошла церемония вручения единовременных именных денежных выплат главы Барнаула отличившимся школьникам, студентам, аспирантам, докторантам, воспитанникам организаций дополнительного образования.

В мероприятии приняли участие председатель Барнаульской городской Думы Буевич Г.А., заместитель главы администрации города по социальной политике Артемов А.В.

За отличную учебу, высокие результаты и достижения в области науки, культуры и спорта, за сохранение и развитие интеллектуального потенциала высшей школы и высокий профессиональный потенциал, обладателями единовременной именной выплаты главы города стали Зинченко Татьяна (группа ТОП-11) и Зинченко Ирина (ТОП-11).

Поздравляем с получением заслуженной награды, желаем дальнейшего успешного жизненного пути, исполнения задуманного, скорейшей реализации поставленных целей.