Со 2 по 10 апреля в АлтГТУ им. И.И. Ползунова прошёл ежегодный университетский конкурс «Кубок Ползунова».
Команды факультетов, институтов и колледжа соревновались друг с другом в различных испытаниях: «визитная карточка», «интеллектуальный квиз», «волейбол», «эстафета» и «факультетский концерт».
В команду от Института биотехнологии, пищевой и химической инженерии вошли студенты направлений: «Продукты питания из растительного сырья», «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии», «Техносферная безопасность», «Технология продукции и организация общественного питания». Ребята продемонстрировали силу воли, командный дух, настойчивость, харизму и стремление к победе.
По итогам конкурса сборная ИнБиоХим заняла 3 место!
Поздравляем всех участников конкурса и желаем не стоять на месте, всегда также великолепно проявлять себя и смело добиваться желаемого!