Целевое обучение 2024
Институт развития дополнительного профессионального образования

Профессиональная переподготовка по программе «Техническая экспертиза автотранспортных средств»

10.03.2015 13:44

Проводится набор на курсы профессиональной переподготовки специалистов по программе: «Техническая экспертиза транспортных средств»

Программа профессиональной переподготовки «Техническая экспертиза транспортных средств» направлена на освоение компетенций по технической экспертизе и оценке ущерба транспортного средства в результате дорожно-транспортного происшествия.

Профессиональной деятельностью подготовленного эксперта-техника по технической экспертизе транспортных средств являются: центры технической экспертизы, экспертные отделы и службы предприятий и организаций и др.