Целевое обучение 2024
Первичная профсоюзная организация работников АлтГТУ
Поздравление Салеева Фарида Исмаиловича!

26.03.2020 13:47

Первичная профсоюзная организация работников АлтГТУ поздравляет доцента кафедры АиАХ ФЭАТ Салеева Фарида Исмаиловича с присвоением Почетного звания «Заслуженного изобретателя Российской Федерации».

Почетное звание присвоено за многолетнюю плодотворную изобретательскую деятельность, в соответствии с Указом Президента от 20.03.2020 года № 198.

Фарид Исмаилович более 10 лет является председателем профбюро факультета, членом профкома первичной профсоюзной организации работников АлтГТУ, активно участвует во всех спортивных и культурно-массовых мероприятиях, проводимых профсоюзной организацией и занимает всегда призовые места в соревнованиях и при этом это чуткий и внимательный человек.

Фарид Исмаилович, еще раз примите наши искренние поздравления!