ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Первичная профсоюзная организация студентов АлтГТУ
В АлтГТУ состоится социальная благотворительная акция «Новогодняя почта»

В АлтГТУ состоится социальная благотворительная акция «Новогодняя почта»

13.12.2016 17:35

С 14 по 16 декабря на большой перемене на 1 этаже главного корпуса и корпуса «В» любой студент, преподаватель, сотрудник может приобрести новогоднюю почтовую открытку 10*15 см стоимостью 50 рублей, подписать ее для своих родственников, друзей на месте продажи и оставить волонтерам. В конце рабочего дня все открытки будут отправлены по указанным адресам.

Открытки созданы студентами института архитектуры и дизайна нашего университета. Также акцию поддержали и прислали свои работы студенты  Самарского художественного училища им. Петрова-Водкина.

Вырученные средства будут перечислены на счет Алтайского краевого отделения Российского детского фонда, откуда их направят детям из семей, находящихся в сложной жизненной ситуации, и детям, оставшимся без попечения родителей.

Акция «Подарок деда Мороза» проводится при поддержке первичной профсоюзной организации студентов университета, где тоже можно приобрести новогоднюю почтовую открытку (ауд. 429 ГК). Профком студентов работает с 9:30 до 17:00.

Не упустите возможность порадовать близких людей и поздравить их с наступающим 2017 годом, а также подарить каждому нуждающемуся ребенку частичку праздничного настроения

Подьяпольская Ольга, гр. ТОП-51