Целевое обучение 2024
Первичная профсоюзная организация студентов АлтГТУ
Профсоюзные выходные для студентов

15.03.2017 16:12

Для студентов технического университета в прошедшие выходные состоялась поездка в cтолицу Сибири – г. Новосибирск, организованная профсоюзным комитетом студентов АлтГТУ.

Более 50 студентов из разных факультетов и институтов отправились в долгожданное путешествие на большом автобусе для прибытия в место назначения – Новосибирский зоопарк!

Некоторые впервые увидели страусов, кенгуру и маленьких игрунок. После увлекательной прогулки по зимнему зоопарку студенты отправились в торгово-развлекательный центр «МЕГА». Там студенты разделились на группы и отправились по магазинам, в поисках самых необычных вещей, которые нельзя приобрести в Барнауле.

Студенты замечательно провели время, завели новые знакомства и отдохнули от учебных будней.

Данные поездки будут организованы неоднократно в рамках проекта «Профсоюзные выходные».