Целевое обучение 2024
Первичная профсоюзная организация студентов АлтГТУ
Первое расширенное заседание студентов

28.09.2018 17:41

25 сентября профсоюзный комитет ППОС АлтГТУ провел первое расширенное заседание студентов.

Главным событием итогового собрания сентября стало награждение профгрупоргов первого курса, достигших 100% результатов при постановке на профсоюзный учет в группе, а также поощрение наиболее активных участников продукцией с фирменной символикой профкома. А вот и список профгрупоргов, проявивших себя в процессе постановки:

1. Петрова Арина Сергеевна, ЭФ, Э-82;
  2. Тынышбаева АружанЕрмеккызы, ЭФ, Э-83;
  3. Арямов Денис Сергеевич, ЭФ, Эпр-81;
  4. Савиных Дмитрий Сергеевич, ЭФ, Эпр-84;
  5. Зверев Геннадий Валерьевич, ФСТ, ТФ-81;
  6. Серебрякова Светлана Михайловна, СТФ, Спр-81;
  7. Шахназаров Никита Ашотович, СТФ, С-82;
  8. Нестерова Елена Сергеевна, СТФ, С-84.

В рамках заседания была награждена победитель краевого конкурса агитплакатов «Зовём в Профсоюз!», студентка гр. Арх-41 Серафима Квасова. Утверждены кардинальные изменения в конкурсе «Лучший профгрупорг АлтГТУ», добавлены новые этапы, условия участия. Инновации коснулись и названия: теперь конкурс называется «Студенческий лидер АлтГТУ».

В завершение заседания обсуждался план работы по внесению предложений и изменений в новую редакцию Коллективного соглашения между профкомом студентов и администрацией вуза, ближайший план мероприятий на I семестр 2018−2019 учебного года. Разбор внесенных предложений и изменений в соглашение состоится на Общевузовской профсоюзной конференции студентов.

Инна Бугаёва, студентка группы 8Э82 энергетического факультета,

специалист по организационно-информационной работе