Первичная профсоюзная организация студентов АлтГТУ

Профсоюзная конференция студентов

24.02.2012 13:54

27 февраля в 16.00 в концертном зале состоится профсоюзная конференция студентов.

Повестка дня:

1. Подведение итогов участия батальонов вуза в Краевой патриотической акции «Снежный десант—2012». О формировании студенческих отрядов по направлениям. Докладчик – начальник ШТД Барсукова М.
  2. Подведение итогов зимней экзаменационной сессии 2011−2012 учебного года. Организация и проведение конкурсов «Лучшая академическая группа АлтГТУ-2012» и «Лучший преподаватель глазами студентов АлтГТУ-2012». Докладчик – председатель УПК Лашутина Е.
  3. О профсоюзном заезде в УПЦ «Крона». Докладчик – председатель профсоюзного комитета студентов Садовая Л.И.
  4. Разное.

Явка делегатов профсоюзного комитета строго обязательна! Приглашаем принять участие в работе профсоюзной конференции старост групп и студентов.