Первичная профсоюзная организация студентов АлтГТУ

«Жаркий Новый год» в АлтГТУ

18.12.2012 16:12

Вчера, 17 декабря, на «Сковородке» около главного корпуса АлтГТУ прошло первое официальное празднование Нового года под названием «Жаркий Новый год».

Идейным вдохновителем праздника стала Екатерина Черных, студентка 3-го курса естественнонаучного факультета гр. ПКМ 01.

«В прошлом году был конкурс профоргов, и мне пришла идея организовать что-нибудь яркое и веселое в честь наступающего Нового года, потому что до сих пор его не отмечали в нашем вузе», — рассказала Катя. На вопрос, почему Новый год жаркий, она ответила так: «На улице мороз, но мы согреваем всех, кто пришел к нам на праздник теплыми улыбками, отличным настроением, веселыми конкурсами и зажигательной музыкой».

На празднике ждали как студентов АлтГТУ, так и всех желающих, но из-за морозов участников было меньше, чем ожидалось. Зато студенты вуза не побоялись холода. Было сформировано восемь команд: ФЭАТ, ФИТ, ФИТМ, СТФ, ФПХП, ШТД и команда от студенческого городка.

В ходе соревнований были определены команды-победители, получившие дипломы, сертификаты и сладкие подарки.

Подводя итог, можно смело сказать, что праздник удался, и будем надеяться, что он станет новой традицией АлтГТУ.

Редактор сайта АлтГТУ Дарья Антонова